Как можно оплатить счета, если нет договора?
Добрый день. Приходят счета, но оплатить не могу, так как договор не на меня. Перезаключать нельзя.
, ANNA ROMAKHOVA, г. Уфа
Доброго времени суток!
Полагаю, это счета по ЖКХ. Тогда попробуйте платить через терминал от имени лица с кем заключены договора по коммунальным услугам.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.