8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Субсидия будет если жениться

Я состою в гражданском браке, прописана в другой жил.площади.Мы ждем ребенка Если мы распишемся, но я прописываться не буду, когда ребенок родится прописать его к мужу, субсидия будет у нас?

18 сентября 2013, 15:36, маша, г. Ржев
Елена Карганова
Елена Карганова
Юрист,

Мария, вы имеете ввиду программу «Молодежи — доступное жилье»? Зарегистрированы вы в одном регионе? Уточните, имеется ли у Вас в собственности какое-либо жилье? Каков ее размер?

21 сентября 2013, 17:35
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданство
Получение РВП Можно ли въехать в рф с целью учёба и получить РВП если женился?
Получение РВП Можно ли въехать в рф с целью учёба и получить РВП если женился? Гражданин Азербайджана, въезжал ранее, не имею/не имел проблем с миграционными законодательством РФ
29 августа 2020, 07:36, вопрос №2851437, Саманта, Баку
1 ответ
Налоговое право
Как быть, если отдел субсидий требует книгу учета доходов и расходов?
Вправе ли отдел субсидий требовать книгу учета доходов и расходов при условии, что я являюсь ИП с 11 марта 2019 года, из налоговой была предоставлена справка о нулевых доходах, т.к. налоги будут оплачены в конце июня, Требуют за март-май копии книги. Субсидия будет исчисляться с декабря по май. Налоговая декларация будет подана в апреле 2020 г.
19 июня 2019, 03:34, вопрос №2403848, Людмила, г. Екатеринбург
2 ответа
Жилищное право
Какой размер субсидии будет предоставлен мне и какое жилье?
Помогите рассчитать субсидию. Стоим на очереди с 1987 года, хочу взять субсидию на себя и двух детей. По программе "Молодая семья" до 35 лет. Какой размер субсидии будет предоставлен мне и жилье не менее какой площади необходимо будет приобрести.
29 сентября 2018, 15:59, вопрос №2119807, Валентина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Наследство
Как нам быть, если мы прописаны в квартире отца, а он возможно женится?
Право наследства и раздел , дети и отец , Мама умерла 9 лет назад , на тот момент незнали даже о наследстве и т,д , сейчас у папы женщина , если женится или пропишет в доме , как быть ? Я и брат и мои двое детей прописаны в его доме , хозяйн папа , дом купили много лет назад родители моей мамы , как нам быть ?
12 мая 2018, 18:12, вопрос №1993557, Снежана, г. Москва
4 ответа
Усыновление, опека и попечительство
Как исключить запись об отцовстве, если женился на женщине с ребенком без усыновления ребенка?
Как исключить запись об отцовстве если: женился на женщине с ребёнком, не усыновлял, через 8 лет развелись. Мать каким то образом поменяла ребёнку фамилию на общую а отчество на моё. Теперь по всем судебным делам возникающим между нами в суде, она пишет в исках что у нас трое детей двоих родили в браке( мои) и старшая не моя. Запись в свидетельстве поменялась через год после регистрации брака.алименты на старшую не платил, на своих плачу.
20 апреля 2016, 04:04, вопрос №1226746, Александр, г. Сургут
6 ответов
Дата обновления страницы 21.09.2013