Социальный налоговый вычит
Здраствуйте. Я хочу подать декларацию на возмещение за платные анализы. Подскажите можно ли мне в эту же декларацию включить анализы мужа? Какие документы я должна приложить к декларации? Спасибо.
Здравствуйте. Документы, которые необходимо предоставить в Налоговую инспекцию для вычета: 1. Декларация по форме 3-НДФЛ. 2. Справка из бухгалтерии по форме 2-НДФЛ. 3. Справка для предоставления в налоговые органы из учреждения, где Вы делали анализы. Возможно в налоговой потребуют и лицензию учреждения. 4. Документы об оплате.
На возврат можно подавать в течении 3-х лет с момента заключения договора на мед. услуги. В декларации отражаются ТОЛЬКО ВАШИ расходы.