Административные правонарушения, при подаче документов на ВНЖ
Здравствуйте Вы можете мне подсказать . Я гражданин Украины и хочу подавать на комиссию по носителю русского языка - это программа на начале пути к гражданству , собираю документы и этим летом хочу подавать на внж , смогу ли я получить летом 2019 ВНЖ? . Если у меня в июле 2015 году было первое нарушение выпил бутылку пива в парке . Второе - 12 июня 2017 проезжал мимо - ехал к девушке и случайно попался на митинге ( постановление получил на руки в августе 2017г., но вступило оно 22 января 2018г.) . А в 2018 - 10 декабря был штраф за один день просрочки регистрации . Это считается как два штрафа за один год и может ли что то грозить? Подскажите пожалуйста.
Кроме того, согласно п. 2 ст. 9 ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» от 25.07.2002 N 115-ФЗ:
При этом, согласно пп. 4 ст. 26 ФЗ от 15.08.1996 N 114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию»:
То есть получить вообще в будущем ВНЖ а потом гражданство вариантов нету?