Отказ по иску о правопреемстве, если не удается найти выморочный автомобиль

Законно ли отказ в исковом заявлении о правопреемстве, если Росимущество не может найти вымрочный автомобиль?

, Алексей, г. Москва

Здравствуйте, Алексей. Исходя из сути вашего вопроса ответить вам квалифицированно не получится, потому что не известна мотивировка суда от отказе в иске. основание в виду невозможности росимущества найти вымороченное авто не может по всей видимости являться единственным основанием для отказа в иске.