Можно передвигаться гражданину россии на эстонских номерах

Здраствуйте у меня машина на эстонских номерах я вписан как совладелец но временный ввоз на другого человека могу ли я передвигаться на ней по россии? если нет то что может быть

, андрей, г. Санкт-Петербург
Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Вы можете без проблем передвигаться на авто 6 месяцев, потом Вам придется вывести машину и вернуться обратно, тогда срок 6 мес пойдет снова и так до бесконечности, пока законодатели что нибудь не придумают.

Если мой ответ Вас устроил, нажмите пожалуйста +