Имеет ли банк право досрочно взыскать весь кредит с заемщика?
Написал заявление в банк об уменьшении платежа по кредиту в связи с отсутствием работы предявив документ трудовую книжку , банк принял решение не в мою пользу , по кредиту уплачено не все, прошел месяц, приходит смс о том что банк желает получить весь кредит досрочно , как на это адекватно реагировать , что именно предпринимать пока не трудоустроился?