Одновременные доплаты за инвалидность и звание ветерана труда
мне 72 года и я инвалид 2группы по онкологии, ветеран труда с Советских времен.Получаю доплату за инвалидность и за жкх. Получив инвалидность сняли все выплаты за верана.Почему?Отработав 43 года на заводе и став инвалидом я перестала быть ветераном?
, Tulyankinа, г. Тула
Екатерина Левина
здравствуйте
Нет, ветеранов Вы конечно же не перестали быть. Вам необходимо обратиться в пенсионный фонд и соцзащиту с заявлением об установлении данных выплат или о разъяснения причин их отмены. Могу помочь Вам в составлении данных заявлений за плату. В случае, если заявления не удовлетворят, можно будет обратиться в суд за защитой Ваших прав.
Если помощь в составлении документов нужна, напишите мне в чат, или же ответьте в комментарии, обговорим условия.