Обоснование необходимости проекта перепланировки производственного помещения

Необходим ли проект перепланировки производственного помещения, если она проведена без изменения сферы деятельности, назначения этого помещения?

, Ирина, г. Воронеж
Роман Трубин
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, да необходим чтобы внести изменения в технический паспорт и зарегистрировать изменения в юстиции. Перепланировка в любом случае должна быть зафиксирована в новом техническом паспорте.

Надеюсь, что моя консультация
вам помогла и желаю благополучного решения вашего вопроса.

 Если вам необходима консультация, основанная на анализе документов, либо
подготовка документов. Вы можете обратиться ко мне через в чат. Чтобы
обратиться в чат необходимо нажать на кнопку «Сообщение юристу/общаться в чате»
под моей фотографией в данном ответе.