Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
488 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Задолженность по исполнительному листу

у моего мужа двое детей, один от 1-го брака, приставы потеряли исполнительный лист на первого ребенка, после его восстановления они говорят, что будут удерживать 70% от з/п, но ведь я тоже подавала на алименты и мой и/л тоже учитывается, могут ли приставы удерживать в данном случае с мужа 70%?

21 Сентября 2013, 18:42, вопрос №227230 Юлия, г. Оренбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чаплыгин Алексей
    Чаплыгин Алексей, Юрист, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Это не законно, так как есть решение суда и оно касается не конкретного исполнительного листа, а  правовой ситуации в принципе. 

    22 Сентября 2013, 08:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats