Куда жаловаться на врачебную ошибку, повлекшую смерть ребенка?
Здравствуйте подскажите что делать,когда пришло время рожать вызвали скорую,в роддоме принял врачь но сказал что ещё рано,и меня оставили в роддоме и прописал ношпу в уколах,а на другой день вообще никто не подошло,а вечером поднялась температура медсестра сделала укол анальгин с демедролом, сказав что врач так сказал после я уснула,а на утра следующего дня меня отправили на УЗИ и там сказали что ребенок мертвый.Мы теперь незнаем что делать куда обращаться,так как всю беременность все было хорошо,а тут вот такое приехала в роддом чтобы нечего плоховато не случилось,а получается что они незахотели ничего делать и ребенок непонятно отчего умер