Чем грозит установка строения без согласия собственника земли?

добрый день! Хотим установить бытовку для организации шиномонтажа на территории отвода от железной дороги. Подскажите, какие могут быть последствия установки без согласования с собственником? спасибо!

, Сафронов Дмитрий, г. Никольск
Мария Плужная
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

В любой момент собственник может обратиться к Вам с требованием устранить препятствия пользования земельным участком и потребовать снести строение.

Сафронов Дмитрий
Клиент, г. Никольск

спасибо! Возможно ли в данном случае подключиться к электросетям (без договора аренды участка)? либо только при его наличии подключают?