Где найти юриста по взысканию задолженности с ООО по исполнительному производству?
НУЖЕН ЮРИСТ ПО ВЗЫСКАНИЮ ЗАДОЛЖЕННОСТИ В РАМКАХ СУБСИДИАРНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ С ООО В Г. ОМСК, ЖЕЛАТЕЛЬНО С ДЕЙСТВУЮЩЕЙ ПРАКТИКОЙ В ДАННОМ НАПРАВЛЕНИИ, РЕШЕНИЕ СУДА И ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО ЗАВЕДЕНО, ОДНАКО ООО НЕ ЖЕЛАЕТ ИСПОЛНЯТЬ
, Александр Лыба, с. Павлодар