Как быть, если клиент отказывается от товара, изготовленного по её размерам?
Здравствуйте. Клиентка заказала стеклопакеты на окна, она физ.лицо получается и просто передумала их устанавливать, ссылаясь на то, что она сомневается в их качестве и в ом, что они сделаны по ГОСТ на заводе. Мы организация и оплатили их заводу без наличным путем, деньги соответственно завод возвращать отказывается, так как есть все документы, гарантия, паспорта. Что можно сделать с клиенткой?
, Екатерина, г. Новокузнецк
Игорь Плиско
Доброго вам дня, если у вас есть правильно составленный и подписанный договор с клиенткой, то вы можете обратиться исковым заявлением в суд и взыскать с неё стоимость стеклопакетов
Мы ей выписывали только приходный ордер, что получили от неё предоплату. В нем указано что предоплата за 4 стеклопакеты и сумма остатка.
Ни какого договора мы не заключали