Какой договор заключать с ТСЖ помимо договора аренды места в подвале?

Здравствуйте. Хочу установить автомат по розливу воды в многоэтажке где форма управления домом это ТСЖ. Вопрос как платить за коммунальные? Какой договор заключать с ТСЖ помимо договора аренды места в подвале?кто и как устанавливает тарифы так бытовые тарифы отличаются от комерческих, спасибо.

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Людмила Андронова
Юрист, г. Владимир

здравствуйте, Сергей! необходимо дополнительно заключить договор  с ТСЖ  на компенсацию затрат по оплате коммунальных услуг с применением оборудования, входящего в состав общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме.  Чаще всего утверждением тарифов на коммунальные услуги  занимается Департамент государственного регулирования цен и тарифов региона, в соответствии с положениями Федерального закона № 210-ФЗ от 30.12.2004 года «Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса».