Как правильно оформить продажу доли в квартире?

хочу продать долю в квартире принадлежащую мне и моим детям МОЯ 1/10 часть; 1/20 несовершелетниму сыну ;1/20 несовершелетней дочери

, Нелли Бежиташвили, г. Москва
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте,

Свою долю Вы можете продать, предварительно предложив ее другим сособственникам согласно ст.250 ГК РФ, долю детей сможете продать только с согласия органов опеки и попечительства ст.37 ГК РФ

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

На продажу доли детей надо согласие отдела опеки получить.