Право на взыскание штрафа с работников складского помещения

Здравствуйте, наша фирма имеет складские помещения и к нам заезжают фуры, водители и + их охрана с оружием. Иногда они выпивают и ведут себя соответсвенно не прилично... . Как поступить нашему охраннику вызвать ппс или кого? Имеем ли мы право их штрафовать ? Спасибо

, Эрик Григорян, г. Ростов-на-Дону
Елена Бондаренко
Юрист, г. Железноводск

Добрый вечер Эрик!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо уточнить — ваши складские помещения  охраняются или нет, если да — то заключен договор на охрану.

Эрик Григорян
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Да, есть договор с охраной службой ( тревожная кнопка )

Это правильно, что заключен договор на КТС.

На практике кнопка тревожной сигнализации относится к средствам безопасности, с помощью которых можно дистанционно вызвать помощь в чрезвычайной ситуации. Например, в случае возникновения пожара на объекте, ограбления, неадекватного поведения некоторых посетителей.

Эрик, советую Вам внимательно прочитать Ваш договор и если в нем не прописаны условия по вышеуказанным ЧС внести изменения в договор.

С уважением, Елена! Удачи Вам!