Что делать, если мне угрожают подачей заявления при отказе оплатить посылку?
Один человек предложил отправить бесплатно мне приставку.Я согласился,она сказала что я должен оплатить доставку 380 рублей.Я сказал что оплачу через несколько дней и она сказала что отправит посылку после оплаты.Но потом я передумал.Но она написала что она уже отправила и сказала что я должен отдать деньги.Написать трек номер посылки она отказалась.Я подозреваю что никакой посылки нет.Сейчас она говорит что подаст на меня заявление.
а кто вам и что может сделать в данном случае. нет конечно. пусь отправитель докажет фат вашего согласия и тд