Как выселить из квартиры незаконно проживающего?
В двухкомнатной коммунальной квартире после смерти сособственника поселился якобы наследник (документов нет, только его слова). Совместное проживание в квартире невозможно, от "от наследника" поступают угрозы в адрес сособственника. Второй собственник в квартире не проживает (документы оформлены). У этого "наследника" есть жилье, регистрация и куча исполнительных производств у судебных приставов.Он нигде не работает, за коммунальные услуги не платит. Понятно, что не оформляет документы потому, что эту долю заберут за долги, как не единственное жилье.Как быть в такой ситуации второму собственнику? Подавать иск на выселение, то по какому основанию?
Можете в полиции заявить о совершении преступления по статье
С уважением! Г.А. Кураев