1192 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1192 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Выплата пенсии после вынесения решения суда

Решение суда о назначении пенсии вступил в законную силу 24.02.2019 года. В какой срок ПФР должен произвести выплату пенсии?

24 Февраля 2019, 18:51, вопрос №2271477
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Маргарита
155
ответов
50
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Заречный
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Александр. ПФР  должен исполнить решение суда сразу же после его вступления в законную силу. Обращайтесь туда с решением суда с отметкой о вступлении в законную силу. Если не исполнят, обращайтесь к судебным приставам-исполнителям. С уважением, Маргарита.

24 Февраля 2019, 19:17
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.