В случае увольнения по собственному желанию сейчас, буду ли получать пенсию за выслугу лет?
Добрый день) Я муниципальный служащий - женщина (возраст в настоящее время 52 года). Стаж непрерывной муниципальной службы составляет 27 лет. В случае увольнения по собственному желанию сейчас, буду ли я получать сейчас, до наступления пенсии по старости пенсию за выслугу лет? (именно получать, а не иметь право на нее в будущем?) Срок пенсии по старости будет только в 2024 году.
, Елена, г. Нижний Новгород