Законно ли решение суда о взыскании в пользу страховой разницы в сумме выплаты по Европротоколу?
Добрый день!
13 февраля 2019 года на сайте Госуслуги, при оплате штрафов увидел судебную задолженность. Обратились к судебным приставам , выяснилось ,что задолженность на меня подала страховая компания ПАО "САК" ЭНЕРГОГАРАНТ" на возмещение по вине ДТП.
22.12.2016 года была авария, виновник ДТП был я.
Составили европротокол. На момент ДТП у меня было ОСАГО, у пострадавшего КАСКО.
Ему сделали ремонт на сумму 41330, но моя страховая компания ООО "Группа РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ" выплатила 17 500 рублей.Разницу в размере 23 830 рублей, страховая ПАО "САК" ЭНЕРГОГАРАНТ" решила взыскать с меня. Хотя в сумму выплат по европротоколу ( 50 000 рублей) я уложился.
Суд вынес решение в апреле 2018 года, о суде я не знал,письма приходили на адрес прописки и возвратом шли обратно отправителю. Апелляцию я уже подать не могу.
Справедливо ли решение судьи?