8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Шумят соседи и не реагируют на сотрудников полиции и на мирные разговоры

Доброго времени суток!

Живем в многоквартирном доме, с самого начала замечалось неадекватность поведение соседей, громкая музыка, битье баскетбольным мячем целыми днями! На время переехали и жили в другом месте, вот уже почти год опять живем в этой квартире и это не выносимо, «боскетболист» вырос, обзавелся 2мя детьми, а воспитывать не думает, отдал родителям которые как раз и проживают над нами и того с верху живет 2 пожилых человека и 2 внучки, целыми днями с утра до вечера стоит визг, топот, игра в мяч и крики друг на друга матом! Поднимались когда шум стоял в 12 ночи, просили спокойно, быть тише, на что получили ответ «идите на ...., своих родите тогда поговорим», вчера вообще была гулянка до 3х ночи, все записывала на видео, слышно как шумят, поют и орут матом, вызвала полицию, полиции не открыли лишь через дверь послали туда же куда и нас! Что делать с такими соседями??????? И то что «воспитывают» не родители влияет на что то? Родители оба живы, но по какой то причине не хотят забирать детей!

Показать полностью
Уточнение от клиента

Еще лает собака целыми днями и ночами, собаку они не выгуливают, зато у соседей по их площадке есть собака и дед всегда пишет записки что отравит собаку потому что она у них воняет и делает дела в лифте, хотя он этого никогда не видел у нас у половины дома собаки!

, Ирина, г. Воронеж
Роман Трубин
Роман Трубин
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте вам нужно каждый раз вызывать полицию, а они обязаны составлять протоколы, если не делают этого пишите жалобы в прокуратуру.ю другого выхода нет.

 Надеюсь, что моя консультация вам помогла и желаю благополучного решения вашего вопроса. Если вам необходима консультация, основанная на анализе документов, либо подготовка документов. Вы можете обратиться ко мне через в чат. Чтобы обратиться в чат необходимо нажать на кнопку «Сообщение юристу/общаться в чате» под моей фотографией в данном ответе. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
ребенок еще не родился) но временный сотрудник уже ушел в декрет по беременности и родам и выходит основной сотрудник
Здравствуйте. Увольнение беременной женщины, которая работает по срочному трудовому договору, в связи с выходом основного сотрудника. ( ребенок еще не родился) но временный сотрудник уже ушел в декрет по беременности и родам и выходит основной сотрудник. Какие последствия?
, вопрос №4095929, Ольга, г. Городец
Жилищное право
Вопрос - может ли полиция что-то мне сделать?
Добрый день. Ситуация такая - я живу в коммунальной квартире, снимаю комнату. Пару раз в неделю использую благовония. И одна моя соседка постоянно на это жалуется, мол воняет и всё такое, хотя с моей точки зрения запахи приятные. Остальных соседей спрашивал - им не мешает, только вот одна женщина грозит полицией. Вопрос - может ли полиция что-то мне сделать? Это ведь благовония, не курево и не перегар
, вопрос №4095146, София, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Следователь моему брату предлагает взять вину на себя и признаться, что он ударил сотрудника полиции, что так
Здравствуйте!Следователь моему брату предлагает взять вину на себя и признаться, что он ударил сотрудника полиции, что так будет лучше, как смягчающие, а брат не ударял, просто спросонья, не давал сотруднику полиции одеть на себя наручники, скажите пожалуйста лучше следовать так, как следователь говорит?
, вопрос №4094998, Лариса, г. Москва
Гражданское право
Начальство не реагирует, что делать?
Оскорбление, другим работником, меня, на рабочем месте, прилюдно, сравние с животным. Начальство не реагирует, что делать? Куда пожаловаться?
, вопрос №4094912, Надежда, г. Братск
1200 ₽
Земельное право
Имею ли я приоритетное право покупки квартиры другого соседа, если он продает?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Есть квартира в многоквартирном жилом доме. 4 квартиры, 3 собственника. 2 квартиры на одного собственника 54м2, моя квартира 45м2 и еще одна квартира 50м2. Земельный участок 15 соток. Как я понял из закона, пользование землей пропорционально площади квартиры разделяется м/у собственниками. Так вот сейчас один сосед хочет пристроить еще 45м2. -В таком случае у него увеличивается эта пропорциональная площадь? -Мы можем в решении собственников прописать, что он этой пристройкой не претендует на увеличение площади пользования участком? -На сколько это будет законным и действенным, если к примеру он по ом продаст эту квартиру и новый собственник скажет, что ничего не знаю? -И как обезопаситься в таком случае, не соглашаться на пристройку ? -Имею ли я приоритетное право покупки квартиры другого соседа, если он продает?
, вопрос №4094456, Клиент, г. Москва
Дата обновления страницы 24.02.2019