Шумят соседи и не реагируют на сотрудников полиции и на мирные разговоры

Доброго времени суток!

Живем в многоквартирном доме, с самого начала замечалось неадекватность поведение соседей, громкая музыка, битье баскетбольным мячем целыми днями! На время переехали и жили в другом месте, вот уже почти год опять живем в этой квартире и это не выносимо, «боскетболист» вырос, обзавелся 2мя детьми, а воспитывать не думает, отдал родителям которые как раз и проживают над нами и того с верху живет 2 пожилых человека и 2 внучки, целыми днями с утра до вечера стоит визг, топот, игра в мяч и крики друг на друга матом! Поднимались когда шум стоял в 12 ночи, просили спокойно, быть тише, на что получили ответ «идите на ...., своих родите тогда поговорим», вчера вообще была гулянка до 3х ночи, все записывала на видео, слышно как шумят, поют и орут матом, вызвала полицию, полиции не открыли лишь через дверь послали туда же куда и нас! Что делать с такими соседями??????? И то что «воспитывают» не родители влияет на что то? Родители оба живы, но по какой то причине не хотят забирать детей!

Уточнение от клиента

Еще лает собака целыми днями и ночами, собаку они не выгуливают, зато у соседей по их площадке есть собака и дед всегда пишет записки что отравит собаку потому что она у них воняет и делает дела в лифте, хотя он этого никогда не видел у нас у половины дома собаки!

, Ирина, г. Воронеж
Роман Трубин
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте вам нужно каждый раз вызывать полицию, а они обязаны составлять протоколы, если не делают этого пишите жалобы в прокуратуру.ю другого выхода нет.

 Надеюсь, что моя консультация вам помогла и желаю благополучного решения вашего вопроса. Если вам необходима консультация, основанная на анализе документов, либо подготовка документов. Вы можете обратиться ко мне через в чат. Чтобы обратиться в чат необходимо нажать на кнопку «Сообщение юристу/общаться в чате» под моей фотографией в данном ответе.