8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Муж разговаривает с невидимым собеседником и отрицает это, как с ним развестись?

Здравствуйте.

Моему ребёнку 6 месяцев, в декрете, с мужем жить не хочу, боюсь с ним жить, разговаривает с невидимым собеседником, причём все отрицает, до брака я этого не знала. Есть ли риск что он может отобрать у меня ребенка при разводе? Справку о том что он психически здоров он предоставит. Его отклонения доказать я не могу. Есть ли у меня шанс что ребёнка оставят со мной? Как мне доказать что с ним опасно жить мне и ребёнку ?

, Ольга, г. Москва
Роман Маличев
Роман Маличев
Адвокат, г. Москва

Добрый день. при определении места жительства ребёнка суд исходит из интересов ребёнка. т.е где ребёнку будет лучше жить и как и кто будет за ним ухаживать.  При определении места жительства  ребёнка также учитывается мнение органов опеки и попечительства, которые до суда будут проверять условия жизни ребёнка у каждого из родителей. По опыту могу сказать, что таких маленьких детей практически всегда оставляют с матерью.

0
0
0
0
Софья Сакеева
Софья Сакеева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый лень, скорее всего в 90% случаев ребенок тем более такой маленький остается с матерью, на основании чего его должны оставить с мужем?

Чтобы развестись необходимо Вам подать заявление в суд и процессе будет определенно место жительства ребенка. Также Вы можете указать на то, что Вас пугает, что бы была возможность организовывать встречи с ребенком только при Вас.

Чтобы доказать попробуйте записать видео, может есть свидетели этого 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Здравствуйте можно вопрос, что будет мужу ушедшиму в отпуск и неявившимуся более двух месяцев, во время сво?
Здравствуйте можно вопрос , что будет мужу ушедшиму в отпуск и неявившимуся более двух месяцев , во время сво ?
, вопрос №4093367, Вероника, п. Кутулик
Недвижимость
У нас с мужем квартира в ипотеке и машина есть, могут ли мне отказать в детский пособиях в этом случае
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нахожусь в декретном отпуске ребенку один год мама хочет на менять оформить дарственную на свой дом. У нас с мужем квартира в ипотеке и машина есть , могут ли мне отказать в детский пособиях в этом случае
, вопрос №4093093, Екатерина, г. Москва
700 ₽
Медицинское право
До этого без препятствий получал справки на права и в этом пнд-(в1997г) и в другом на права и оружие.Психиче ским
Продлевал лицензию на оружие выяснил что нахожусь в базе пнд- обращение в 1993г. До этого без препятствий получал справки на права и в этом пнд-(в1997г) и в другом на права и оружие.Психиче ским заболеванием не страдаю .В ПНД действительно 1 раз заходил из-за приступа панической атаки поле травмы в дтп и именно в 1993г,но от помощи лечения и госпитализации сразу на первом и последнем приеме отказался..и больше в ПНД или к психиатрам никогда в жизни не ходил.При получении справки на оружие меня послали на медосвидетельствование . Так вот Вопрос :Могут ли меня привлечь к ответственности за ложные сведения если я буду настаивать что никогда не обращался в ПНД как говориться идти в отказ,мол ошибка вышла. С уважением Антон (кстати подобные медосвидетельствования я успешно проходил при устройствах на работу
, вопрос №4092537, Антон, г. Иркутск
Земельное право
И если это возможно, могут ли потом все равное требовать оплату долгов?
Несовершеннолетним ребёнком принято наследство с долгами(1/3 доли дома и 1/3 земли). Есть другие собственники. Можно ли отдать приставам эту долю в счет погашения долга? И если это возможно, могут ли потом все равное требовать оплату долгов?
, вопрос №4092331, Лиля, г. Братск
Исполнительное производство
Подскажите пожалуйста, возможно ли хотя бы временно снять арест, и как это сделать?
Здравствуйте! Ведутся судебные тяжбы по делу о защите прав потребителей (некачественное оказание услуг). Проиграли суд в кассации. Намерены обращаться в Верховный суд. Но, судебные пристава уже наложили аресты на все банковские счета по взысканию судебных расходов в сторону ответчика. Подскажите пожалуйста, возможно ли хотя бы временно снять арест, и как это сделать? С решением суда по кассации не согласен, жду получения документов, чтобы обратиться в ВС РФ.
, вопрос №4092122, Владимир Масловский,
Дата обновления страницы 24.02.2019