Нужно ли повторно проходить обучение теории вождения для получения прав, если проходил его в 2010 году?
если я закончил в 2010 году курс теории по обучению вождению..имеется свидетельство о сдаче экзаменов в автошколе и карточка водителя.но по дичным причинам сразу экзамен не смогтпрйти сдать .нужно ли мне в настоящее переучиваться чтобы сдать экзамен в гаи?
, Настя, г. Москва
Юрий Грибов
Здравствуйте, Настя!
Постановление Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097 (ред. от 23.03.2017) «О допуске к управлению транспортными средствами» (вместе с «Правилами проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений») не требует в данном случае никакого переучивания.
спасибо большое