Какие документы нужны для получения гражданства РФ, если состою в браке с россиянкой 8 лет?

Добрый ден жена гражданка РФ дети тоже родился территория РФ наш ЗАГС боле 8 лет теперь я как получу гражданство и какие документы нужно

, Доолотбек, г. Южно-Сахалинск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!
Иностранные граждане и лица, без гражданства подавая заявления о приёме в гражданство РФ упрощённо по основанию — состоит в браке с гражданином России не менее трех лет,  должны предоставить необходимый пакет документов, к которым относятся следующие документы:
1. Документ, удостоверяющий личность заявителя (паспорт).
2. ВНЖ.
3. Личные фотографии 3 на 4 см в трёх экземплярах.
4. Квитанцию об оплате госпошлины за приём в гражданство РФ. Размер госпошлины 3500 р.
5. Документ, подтверждающий изменение фамилии, имя, отчества, если заявитель менял личные данные.
6. Документ, подтверждающий наличие законного источника средства существования (например, трудовая книжка, пенсионное удостоверение и прочее).
7. Обращение с личным заявлением об отказе от имеющегося гражданства в определённых случаях, когда это требует закон.
8. Документ, подтверждающий владение русским языком (например, сертификат либо документ об образовании на территории СССР до 01.09.1991 г. и др.).
9. Паспорт гражданина РФ супруга;
10. Свидетельство о браке.