8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли получить условный срок за распространение наркотиков беременной не судимой?

Мы с молодым человеком Задержаны были 6 числа, у нас 3 эпизода: положили одну закладку 0,5-0,6 граммов a pvp (соль) и адрес продали другу своему , но денег от него за продажу не получили, человека приняли на адресе, и вторая закладка весом 0,2 гр а pvp которая предназначена была для магазина на который работали, так же при себе были найдены 2 закладки a pvp 0,16 и 0,19 гр .

Клала я, нашли все у меня, я прохожу как обвиняемая парень пока как свидетель тк у него нечего не нашли. Под давлением и угрозами заставили меня взять всю вену и подписать документы о том что 2 закладки которые нашли у меня предназначены на распространение были (хотя я говорила о том что они были оставленны для личного пользования) , со следствием сотрудничаю, оба с парнем заключить дсс должны на днях, мне 19 ранее не судима, характеристики со школы и колледжа положительные будут, являюсь волонтером в приюте, имею 7 собак с приюта своих, отец лишён род.прав, Мама умерла в 15 году, опекун была Бабушка которая сейчас официально является банкротом , проживаю с бабушкой (57 лет банкрот только недавно спустя пол года она нашла работу ) и прабабушкой (78 лет есть группа у неё ходить почти не может) операм при задержании сказала что беременна 3недели , беременность во всех показания написана . ( если реально поможет мы готовы к рождению ребёнка обдуманно , ) как сказали опера : я получу условный срок а парень мой по минималке. У нас статья 228 ч 4. Вопрос: реально условно получить? И что для этого надо?

Показать полностью
, Ксения, г. Москва
Алексей Круглов
Алексей Круглов
Адвокат, г. Бугульма

Здравствуйте, Ксения. Скажу про Вашу ситуацию так — в подавляющем большинстве случаев по данной статье дают реальный срок независимо от того каким ангелом является обвиняемый. Однако на моей практике было дело, когда суд назначил именно девушкам наказание условно. Но это очень очень редко. Если Вам вменяют часть 4, то значит вероятнее всего вменяют совершение преступления организованной группой. В моем случае девушка признавала факт участия в сбыте, но отрицала своё участие в организованной группе. Не стоит слепо соглашаться со всем обвинением, иначе запросто назначат реальный срок. Как итог скажу: приготовьтесь лучше к худшему и защищайте себя.

Надеюсь я Вас помог. Удачи Вам!

0
0
0
0
Сергей Кленовицкий
Сергей Кленовицкий
Адвокат, г. Москва

По ч. 4 ст. 228.1 УК РФ, невозможно применить положения ст. 73 УК РФ на том простом основании, что у статьи нижний предел начинается от 10 ЛС. Условное наказание назначается, если суд приведет к выводу о назначении до 8 ЛС, включительно. Для того, чтобы перепрыгнуть этот барьер, должны быть исключительные обстоятельства, которых у вас нет. Не думаю, что с кем нибудь из вас заключат досудебку, поскольку вы ничего нового для следствия сообщить не можете. Если все таки заключат, наказание идет не более половины от верхнего предела, т.е., 10 ЛС, в некоторых случаях факт сотрудничества может признаваться как   обстоятельство исключительное, как говориться на усмотрение. Однако, поскольку в отношении вас избрана мера не связанная с лишением свободы, можно попытаться сделать то, о чем вы говорили, тем более это дело нехитрое. В этом случае более реально получить отсрочку в исполнении наказания.   

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Можно ли получить налоговый вычет на благоустройство приусадебного участка?
Можно ли получить налоговый вычет на благоустройство приусадебного участка? Участок в собственности. Услуги оказывает ИП и самозанятый, договоры и чеки будут. Работы - система полива, освещение, озеленение территории участка.
, вопрос №4083523, Евгения Щелкунова, г. Одинцово
Уголовное право
Мужа обвиняют в 117 статье, можно ли рассчитывать на условный срок в связи с моим положением?
Здравствуйте, я беременна на 8 месяце. Мужа обвиняют в 117 статье, можно ли рассчитывать на условный срок в связи с моим положением? Ведь он у меня единственный кормилец
, вопрос №4082898, Полина, г. Москва
Кредитование
Можно ли аннулировать полученные кредиты и не оплачивать их?
Здравствуйте! В личном кабинете сбера оформили несколько кредитов по указке мошенников. Кредиты выдали в кратчайшие сроки, при чем заемщик не работает и не имеет доходов. Как безопасность банка такое допустила? Можно ли аннулировать полученные кредиты и не оплачивать их?
, вопрос №4082496, Надежда, г. Москва
Уголовное право
Можно ли как то избежать того чтобы его не посодили?
Здравствуйте, мне 15 лет и у меня была добровольная связь с мужчиной 47 лет, я забеременнела, что ему грозит и могут ли его посодить? Можно ли как то избежать того чтобы его не посодили?
, вопрос №4081816, Елизавета, г. Кемерово
Налоговое право
Если квартира была подарена в браке, можно ли получить с неё налоговый вычет?
Если квартира была подарена в браке, можно ли получить с неё налоговый вычет?
, вопрос №4081370, Варвара, г. Москва
Дата обновления страницы 24.02.2019