Участие в программе НРЯ по свидетельству о рождении в России отца, имеющего гражданство РК
обрый день. Можно ли предоставить ксерокопию свидетельства о рождении отца, который родился г. Воронеж, но сейчас гражданин Казахстана, как документ подтверждающий родство по восходящей линии, при получении гражданства как носитель русского языка , как это необходимо оформить
, Наталья, г. Новосибирск
Документа подтвнрждающие родство, паспорт бабушки и справку с места жительства бабушки о проживании