Чем чревата продажа дымовых самодельных шашек без лицензии?

сбыт самодельных дымовых шашек может ли грозить за них наказание за продажу и хронения без какой либо лицензии

, Денис, г. Анжеро-Судженск
Марат Файзуллин
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте Денис! изготовление и реализация  дымовых шашек не подпадает под действие закона:

Федеральный закон от 04.05.2011 N 99-ФЗ
(ред. от 31.12.2017)
«О лицензировании отдельных видов деятельности»
(с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2018)

Статья 12. Перечень видов деятельности, на которые требуются лицензии

Соответственно лицензия на данный вид деятельности не требуется. В связи с чем зарегистрируйте ИП и осуществляйте указанную деятельность.