Выплата по потере кормильца после отчисления с обучения
Добрый вечер, я получала выплаты по потере кормильца с ПФ и соузащиты пока училась в техникуме,в данный момент от числилась,но выплаты были произведены!что мне делать чтоб на меня не возложили взыскание и не завели уголовное дело?!?
, Раиса, г. Сыктывкар