Изменение категории в военном билете с дальнейшим поступлением на службу в ППС

Здравствуйте, меня комиссовали с военного института вв мвд, в военном билете на данный момент стоит категория-В по ст 66в, могу ли я изменить категорию годности и устроиться в ппс, я прошел курс лечения, болевой синдром пропал.

, Георгий, г. Краснодар

Приветствую Вас!
Да, можете устроиться, после получения медицинского заключения о годности к прохождению службы в ОВД.

Изменить категорию в военном билете тоже можно.

Граждане в возрасте от 18 до 27 лет, освобожденные от призыва на военную службу в связи с признанием их ограниченно годными к военной службе по состоянию здоровья и зачисленные в запас Вооруженных Сил Российской Федерации (далее — граждане, ограниченно годные к военной службе), вправе пройти освидетельствование для определения категории годности к военной службе.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Законы, относящиеся к теме и прочие законодательные акты:

Федеральный закон от 30.11.2011 N 342-ФЗ

(ред. от 03.08.2018)
«О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»

Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565
(ред. от 30.01.2019)
«Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе»