Как быть, если пришло письмо с постановлением о возбуждении исполнительного производства?
здравствуйте!. что же делать в таком случае, куда идти в суд?. Начну с того что письмо пришло 12.12.2018г. Так как было некогда, положила и забыла напрочь. Сегодня вспомнила и похватилась. Сроки указанные в постановлении--срок был дан в 10 дней. это срок обжалования постановления. Сама я мать одиночка. Из доходов только детское пособие в размере 300р в месяц. Имущества не имею никакого. Подскажите пожалуйста. Какие меры предпринять для мирного урегулирования. Кредит был взят в быстрозайме, на тот момент брала 2000тр. А долг возрос до 44 860р
, Майя, г. Улан-Удэ