Нужно ли при сдаче на регистрацию договора купли-продажи прикладывать акт приема-передачи?
Нужно ли при сдаче на регистрацию договора купли-продажи недвижимости в Росреестр прикладывать к договору купли-продажи акт приёмки- передачи, являющийся неотъемлемой частью договора, если согласно договору данный акт подписывается ПОСЛЕ регистрации договора и прав нового владельца на данную недвижимость? Ведь в этом случае в Росреестр на регистрацию договора уходит не подписанный акт.