Что предпринять, если гражданская жена ограничивает общение с сыном?

Гражданская жена всячески ограничивает общение с сыном. Т.к они живут Тольятти а я в Самаре проблемно приезжать на два-три часа да и дорого выходит. О том чтобы отпустить его со мной в Самару и слышать не хочет( сыну в мае будет семь лет) хотя тут у него также много родственников бабушка,дед,тети, дяди,братья и сестры. Материальная помощь с моей стороны оказывается регулярно. Подскажите как поступить в данной ситуации

, Александр, г. Москва

Здравствуйте! Вы можете подать в суд иск об определении порядка общения с ребенком, в котором укажете, график общения, и тд. Но так как у вас брак не официальный. Нужно будет сделать тест ДНК, чтобы определить ваше отцовство. Суд может попросить эту справку на ДНК. Пока можно попробовать просто подать в суд.