Что следует предпринять, если соседи хотят пожаловаться в органы опеки?
Добрый день. Скажите пожалуйста или посоветуйте как быть, я узнала о том, что моя соседка хочет подать заявление в органы опеки на меня, по причине, того что якобы кричим на ребенка и ходит подговаривает соседе, что бы они на это тоже подписались и подтвердили ее обращение, хотя это не так. На ребенка никто не кричит, а наоборот всегда стараемся объяснить ему, что так делать нельзя. Ребенку на данный момент 3 года и у нас он очень гиперактивный. Как нам быть и как доказать, в случае если все таки органы опеки к нам придут. Могу сказать одно, что соседка "неадекватная", так же она является старшая по дому. Каждый год летом она вызывает полицию из-за того, что у нас приходят гулять на детскую площадку дети с соседнего двора и она считает, что они ломают все на площадке.