Выпустят ли за границу с имеющимся кредитом, если исполнительного производства нет?
Доброе утро. Хочу улететь за границу. Но есть кредит и не оплаченный налог за машину. Налог за машину оплачу до поездки за гранницу. Сумма кредита не привышает 25 000р. По кредиту имелась просрочка 2 раза, в ближайшее время погашу эта просрочку или ее часть. Судебных исполнительных листов фссп не емеется. Выпустят ли меня за границу с имеющимся кредитом? И правда это если у меня нет исолнительных листов фссп и не наложен орест на выезд, сумма кредита не привышает 30000, то меня без проблем выпустят на неделю за границу?