Можно ли не получать товар, если возможностей для отмены заказа не было?

здравствуйте. заказан был товар. смартфон. заказ подтвердили сразу. но после почитав отзывы о компании, которая отправляла (в россии), решила отказаться. Перезвонив по их номеру постоянно заблокирован. Решила не получать почту, но пишут смс, что по статье 484 ГК РФ и 26.1 ЗЗПП (последнее не знаю что это) они подадут в суд

, оля, г. Екатеринбург
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Ольга вы имеете полное право не получать, товар, это ваше право и нет никаких санкций установленных законом за это.