Как привлечь компанию по доставке еды к ответственности, если у работников нет мед книжек?

Здравствуйте! На работе часто заказываем доставку еды. Почти всегда приезжают неряшливые и неопрятные курьеры, грязные руки и под ногтями тоже. Спрашиваем, есть ли медкнижка, на что кто то молчит, кто то переадресовывает на руководство. Руководство говорит, что, якобы, все проходят медосмотр, книжки есть. Но по разговору с курьерами поняли, что это не так. Как, на основании всего этого, привлечь компанию по доставке к ответственности?

, Руслан, г. Уфа
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Руслан. Вы можете обратиться в прокуратуру либо роспотребнадзор с заявлением о том, что бы указанную вами в вопросе компанию проверили, в том числе и на документальном уровне.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,   вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.

Руслан
Клиент, г. Уфа
Хорошо, спасибо