Как привлечь компанию по доставке еды к ответственности, если у работников нет мед книжек?
Здравствуйте! На работе часто заказываем доставку еды. Почти всегда приезжают неряшливые и неопрятные курьеры, грязные руки и под ногтями тоже. Спрашиваем, есть ли медкнижка, на что кто то молчит, кто то переадресовывает на руководство. Руководство говорит, что, якобы, все проходят медосмотр, книжки есть. Но по разговору с курьерами поняли, что это не так. Как, на основании всего этого, привлечь компанию по доставке к ответственности?