Могут ли банки снимать деньги с зарплатной карты другого банка?
здравствуйте! у меня задолженность в Сбербанке и Почта Банк, в данный момент я устраиваюсь на работу, где зарплата будет перечисляться на карточку ВТБ Банка, могут ли банки, которым я имею задолженность снимать деньги с зарплатной карты другого банка? На сколько я знаю Почта Банк и ВТБ банк как то связаны между собой
Да, могут. Приставы могут предъявлять исполнительный лист в несколько банков, в которых у должника открыт расчетный счет.