Как разрешить спор по поводу гаража и праву проживания в доме?
Добрый день!
Моя несовершеннолетняя дочь(6 лет),получила по наследству от дедушки(со стороны отца) дом и участок.В выписке Единого гос.рестра представителем являюсь я(ее мама).На этом участке находиться не капитальный железный гараж,ранее я написала расписку о том,что как представитель моей дочери не претендую на собственность гаража,расписка написана от руки с паспортными данными и моей росписью,но нотариусом не заверена,считается ли она действительной?По устной договоренности это гараж должен забрать бывший муж(официально разведены),отец дочери.Но ,он принял решение ,что гараж его собственность и забирать он его не будет,так и останется на участке дочери.А меня не устраивает такой вариант,мне необходимо,чтобы он его забрал или если оставляет ,то это остается гараж дочери и пользоваться будем мы (я и дочь).Кто имеет право распоряжаться этим гаражом,домом и участком ,я как представитель по документам или он как отец дочери,тоже имеет право?Мы планируем с дочкой жить в этом доме,имеет ли право отец тоже там жить ?(у него есть свое жилье).Спасибо!