Как отказаться от повторного прохождения ВВК?
Добрый вечер, командование хочет заставить повторно проходить ВВК, ранее был признан Д - негоден, с момента заключения прошло больше года. Получил субсидию, подали документы на увольнение. В управлении военных представительств говорят срок действвия ВВК 1 год. Как отказаться от повторного прохождения? Надо квартирой заниматься. Заранее спасибо.
а пункт 8 постановления?
Имеются ли у командование какие-либо данные, позволяющие сделать вывод об изменении состояния вашего здоровья?
В данном случае, рекомендую Вам затребовать письменное объяснение о причинах повторного освидетельствования, потому как просто так, без веских на то оснований, проведение повторного освидетельствования при установленной категории не требуется.