Каковы последствия, если мой паспорт сфотографировали?

Здравствуйте, у меня такая проблема вот я звонил по объявлению по работе и мне мужик сказал, чтобы у нас работать нужно паспорт, снислс, и ИНН, чтобы пройти службу безопасности. Ну и в тоге я с ним встретился он у меня их сфотографировал , а потом сказал что вы прошли СБ и нам уже не нужны сотрудники так как понабрали уже что и как может ли обернуться зная мои данные?

, Сергей,
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Сергей, добрый вечер, если компания настоящая — то в принципе ничего не грозит, эти персональные данные в преступных целях могут использовать только опытные мошенники, которые стараются не оставлять следов, а через Вас на них можно выйти — контакты, переписка, опять же объявление — лица, совершающие преступления по 159 УК РФ и далее мыслят более разумно, чтобы так подставиться. Чтобы допустим оформить кредит этой информации не хватит — нужен пособник в банке или микрофинансовой организации. и куча сфальсифицированных документов. Совет — отправьте этому не состоявшемуся работодателю отзыв согласия на обработку персональных данных.