Сможем ли мы продлить договор аренды без аукциона?

Здравствуйте. Срок аренды земли гос. Собственности заканчивается в мае, срок 3 года, под магазин, только начали строить, сможем ли мы продлить договор аренды без аукциона. Если нашем за 3 месяца.

, Альфия, г. Казань
Валентин Шефер
Юрист, г. Калининград

Если земельный участок был предоставлен вам в аренду до 1 марта 2015 года, то в случае регистрации права собственности на незавершенный строительством магазин, Вы будете вправе заключить новый договор аренды на срок до трех лет.