Могут ли отчислить из университета, если есть задолженности по учебе?

Могут ли отчислить из университета если вовремя не заплатил за учебу при том что есть долги по учебе? Заплатить нужно было до 1 февраля 2019 г, а сегодня уже 21 февраля

, екатерина, г. Кудымкар
Станислав Стеблюк
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте — конечно могут- но обязательно должны быть сроки пересдачи УТОЧНИТЕ В ДЕКАНАТЕ УНИВЕРСИТЕТА у них формируются сроки отчетности приказами на учебный год