Как составить контррасчёт по жилищным коммунальным услугам?

Добрый день!

Как составить контррасчёт задолженности и пени по жилищным коммунальным услугам?

С уважением, Вадим

, Вадим Файнберг, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Как составить контррасчёт задолженности и пени по жилищным коммунальным услугам?

Вадим

Вадим, добрый день! Законодательством какой либо обязательной формы для такого контррасчета не установлено. Если УК подала в суд то исходя из доводов изложенных в исковом заявлении и приложенных доказательств, подтверждающих позицию истца Вы как сторона по делу вправе подготовить и представить в суд возражения (отзыв) на исковое заявление в котором в свободной, но доступной для понимания форме изложить свои доводы относительно требований истца