8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отказ от служебного жилья военнослужащего

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли мотивированно отказаться от предоставляемого служебного жилья? Мне на семью из 3х человек предложили неплохую служебную квартиру 57,9 кв.м. в Щелковском районе пос. Новый городок. По сравнению с тем, что предлагали моим знакомым квартира хорошая. Но работаем мы в Москве и добираться общественным транспортом более 2х часов (Яндекс навигатор пишет 1.56, но не считает пробки и ожидание маршрутки). + муж тоже военный и у него часть быстрого реагирования. На службу порой вызывают ночью и прибыть надо за час. Так же побывали в детском садике в котором мест нет на этот год. Все группы переполнены. Сейчас написали письмо в комитет по образованию в г. Щелково ждем письменного ответа (обещали прислать). Устно ответили садик переполнен детьми военных и очередь на сегодняшний день порядка 79 человек, т.е. ребенка мне не куда девать. И даже если бы ребенка взяли мы бы не успевали его забирать. Режим работы садика с 7:00 до 19:00. Мне на службу к 8:30 и до 17:30. Подскажите пожалуйста на какие законы или РД можно сослаться.

Показать полностью
, Ксения, г. Москва
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли мотивированно отказаться от предоставляемого служебного жилья? Мне на семью из 3х человек предложили неплохую служебную квартиру 57,9 кв.м. в Щелковском районе пос. Новый городок. 

Ксения

Добрый день! Отказаться можете но это может повлиять негативно на выплату за найм и на последующее предоставление служебного жилья. Отказ необходимо письменно мотивировать — указать все причины и обстоятельства и надо так же указывать — состояние жилья… Будут вопросы пишите в чат. С Уважением…

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Кратко о проблеме: Может ли участковый полиции, пользуясь служебным положением, ввести в заблуждение
Кратко о проблеме: Может ли участковый полиции, пользуясь служебным положением, ввести в заблуждение, обманным путем заморочить голову старому человеку, который в дальнейшем сделал дарственную, переписал пол квартиры на участкового? Законно ли это?
, вопрос №4019840, Клиент, г. Москва
Военное право
Добрый день Я военнослужащий по контракту Могут ли меня без моего согласия перевести в другую часть и в другие войска?
Добрый день Я военнослужащий по контракту Могут ли меня без моего согласия перевести в другую часть и в другие войска ?
, вопрос №4018291, Дмитрий, г. Москва
Военное право
Заключил контракт на 1год с17.05.2023г.нахожусь в зоне СВО, погиб родной брат мобилизованый при исполнении служебных обязанностей контракт продлевать не хочу могу ли я уволился по окончанию контракта
Заключил контракт на 1год с17.05.2023г.нахожусь в зоне СВО, погиб родной брат мобилизованый при исполнении служебных обязанностей контракт продлевать не хочу могу ли я уволился по окончанию контракта.
, вопрос №4017971, Александр, г. Москва
Военное право
Здравствуйте я военнослужащий контрактной службы нахожусь на сво Так же на сво находится мой старший брат и
Здравствуйте я военнослужащий контрактной службы нахожусь на сво Так же на сво находится мой старший брат и служим мы в разных полках и на разных направлениях , от кого то я слышал что один из братьев имеет право уехать на ппд
, вопрос №4017811, Ермек, Алчевск
Военное право
Здравствуйте, я военнослужащий, у меня недавно закончился контракт, подскажите пожалуста, могу ли я перевестись в другую часть, если возьму отношение?
Здравствуйте, я военнослужащий, у меня недавно закончился контракт, подскажите пожалуста, могу ли я перевестись в другую часть, если возьму отношение?
, вопрос №4016898, Алексей Корниенко, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 26.02.2019