8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Следует ли вызывать полицию, если подростки мусорят в подземном паркинге?

Добрый день, есть вопрос: Сдан новый дом, с подземным паркингом. Столкнулись с проблемой, каждый день на паркинг приходят подростки кататься на скейтах, курят, пьют, мусорят, сломали замок на входной двери. Проникают туда через подъезд и сломанную дверь. Имеет ли смысл вызывать полицию или мы должны это решать собственными силами?

, Денис, г. Ижевск
Дмитрий Ашихмин
Дмитрий Ашихмин
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте Денис, Вам необходимо вызывать наряд полиции сразу же, как только такая компания появляется на территории Вашего двора. Чем страшнее опишите действия подростков (например, не только матерятся, но и распивают алкогольные напитки, шумят, мешают отдыхать, пристают к гражданам без повода и пр.), тем шанс прибытия наряда полиции быстрее выше. Также вы можете написать соответствующее заявление в районный отдел полиции с просьбой принять меры для пресечения действий подростков.

1
0
1
0
Похожие вопросы
900 ₽
Военное право
Здравствуйте заканчивается контракт в вооруженных силах России в этом году, в ноябре, получится ли уволится и если нет какие есть для этого возможности?
Здравствуйте заканчивается контракт в вооруженных силах России в этом году, в ноябре, получится ли уволится и если нет какие есть для этого возможности?
, вопрос №4089070, Владислав, г. Москва
Семейное право
Также, следует ли мне оплачивать конвертацию в размерн 7740 рублей
Нужно ли мне платить за вывод денег из казино и сколько я должен заплатить, если сумма для вывода составляет 86 тысяч рублей? Также, следует ли мне оплачивать конвертацию в размерн 7740 рублей
, вопрос №4089000, Дмитрий, г. Иркутск
586 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
И нужно ли разрешение мужа в письменном виде?
Здравствуйте. Мне 25 лет, есть муж, он тоже на СВО, двое несовершеннолетних детей. Образование санитара/фельдшера. Можно ли пойти добровольцем, если моя мама как бабушка возьмет декрет по уходу за детьми на полгода/год пока я буду там? И нужно ли разрешение мужа в письменном виде?
, вопрос №4087194, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 26.02.2019