Что требуется для вступления в наследство на Украине?
В мае 2012 года умер мой папа, гражданин Украины.Мне его новая жена в течение двух лет не присылала свидетельство о смерти папы .У папы осталось в Запорожье трёхкомнатная квартира в центре и двухэтажная дача в районе Запорожья.Могу я вступить в наследство и что для этого надо.Помогите пожалуйста.
Если только по ст. 263 ГК Украины-
Я имею что вы говорите о войне а Запорожье.Но вряд ли украинский суд примет такую версию, война-то было в ЛНР и ДНР