Увольнение по собственному желанию из ВС РФ, если условия службы ухудшаются
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как быть, мне, как сироте,в данный момент выдают квартиру, нужно взять отпуск, так как это все совершенно в другом городе, в отпуске категорически отказывают. Так же хочу уволиться по собственному желанию в соответствии с п.6 ст.51- отказывают, жизнь в армии сделали совершенно невыносимой, нет выходных, стараются всячески подставить. Как с этим можно бороться?