1236 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Административное право
  2. Произвол чиновников

Куда можно пожаловаться на неправомерные действия сотрудников полиции?

Год назад следственные органы начали проверку организации с целью уличить ее руководителя в финансовых махинациях. Через 10 месяцев ничего не найдя, начали проверку по другому вопросу, потом по-третьему и четвертому и т.д. Возможно виной всему личная неприязнь начальника отдела полиции к руководителю этой фирмы. Есть ли законный способ прекратить эту травлю правоохранительных органов.

21 Февраля 2019, 13:35, вопрос №2268602
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ирина
46
ответов
12
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. Обратитесь в прокуратуру и все. При следующей проверке пригласите адвоката, как правило сотрудники всегда нарушают права и превышают свои полномочия.

21 Февраля 2019, 13:45
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.